1062997. DALAGRIS, tidigt 1900-tal.

Polykromt bemålad mot ljus botten.
Längd 17 cm
Höjd 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Åldersslitage, bruksslitage.

Titel

Dalagris, Anfang der 1900er Jahre.

Polychrom gegen hellen Boden gemalt.
Länge 17 cm
Höhe 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Alter Verschleiß, Verschleiß.

Längd 17 cm
Höjd 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Åldersslitage, bruksslitage.

Titel

Länge 17 cm
Höhe 11 cm.

Zustandsbeschreibung

Alter Verschleiß, Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Hälsinglands Auktionsverk
Artikel-Nr.
1062997

Über das Auktionshaus

Name
Hälsinglands Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE559191271101
Steuernummer
559191-2711
Telefon
+46 (0)79 340 65 83
Adresse

Rönningevägen 4A
824 34 Hudiksvall
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 449