A SEVRES STYLE, BISKUNPORZELLAN, DREITEILIGE UHRENGARNITUREN.

1057542. A SEVRES STYLE, BISKUNPORZELLAN, DREITEILIGE UHRENGARNITUREN.

Zifferblatt signiert 'Pre Leutier Paris', Uhr 47cm hoch, Ziffern 27cm hoch, (einige kleine Fehlstellen).

Uhrwerk intakt, funktioniert aber nicht. Vermutlich überholungsbedürftig. Zifferblatt: Email mittig restauriert.
Durchgehend Randverluste an Porzellan.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 3.327