ALFRED LEYMAN, Aquarell, signiert 1888.

105415. ALFRED LEYMAN, Aquarell, signiert 1888.

Landschaft, 14x50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Landschaft, 14x50 cm.

Anzahl Besucher: 991