DRAKABYGGET, Kataloge etc., 7 Teile, Jörgen Nash und Lis Zwick.

1045925. DRAKABYGGET, Kataloge etc., 7 Teile, Jörgen Nash und Lis Zwick.

Jörg Nash. Der Rebell in unserem roten Blut. Cavefors-Verlag.
Lisa Zwick. Jedes Bild ist ein Schmetterling für das Pferd. Galerie Knud Grothe. Charlottenlund (signiert mit Widmung). Handgeschriebener Brief von Jörgen Nash. Vom 07.08.1982. Ordner Zwick&Nash. Nygårdsmagasinet alt Linköping 7.-22. August 1982. Katalog Jörgen Nash Gallery C. Aarhus 7. Sept.-30. Sept. 1991. Mappe mit signiertem A4. Alter Mann Nash 80 Jahre 11.-24. März 2000. Katalog Jörgen Nash Wings over the water Gallery Moment, Ängelholm 13. April-3. Mai 1994 anbei kopierter Zeitungsausschnitt.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.131