Ein Menge ART, Ölgemälde, 4 Stück, darunter Vagn Ove.
104331. Ein Menge ART, Ölgemälde, 4 Stück, darunter Vagn Ove.
Vagn Ove. Innere. Öl auf Leinwand, signiert. 39 x 29 cm.
Nageln. Hof. Öl auf Leinwand, signiert. 45 x 37 cm.
Ester Rosén. Motiv aus Paris. Öl auf Leinwand, signiert. 37 x 64 cm.
Henning Bjärdam. Südeuropäisches Motiv. Öl auf Leinwand, signiert. 45 x 65 cm.