GESCHNITZTE FIGUREN, 3 Stk., DALA PFERDE, 5 Stk., DALATUPP.

10370. GESCHNITZTE FIGUREN, 3 Stk., DALA PFERDE, 5 Stk., DALATUPP.

Eine der Figuren signiert und datiert Axel Bernhardsson 1920, ein Monogramm signiert „AA“ und eine mit undeutlicher Signatur. Höhe 7-24 cm.

Verschleiß, Beschädigung.

Verschleiß, Beschädigung.

Anzahl Besucher: 1.876