103628. FLOOR, der Außenborder mit der Aufschrift Stiernsund 150.
Gehäuse grün lackiert. Pendel, Senklot und Schlüssel sind vorhanden. Höhe ca. 194 cm Provenienz Ministerium für auswärtige Angelegenheiten.
Gebrauchsspuren und Beschädigungen, Glas beschädigt / fehlendes Glas, renoviert und ergänzt.