FLOOR, der Außenborder mit der Aufschrift Stiernsund 150.

103628. FLOOR, der Außenborder mit der Aufschrift Stiernsund 150.

Gehäuse grün lackiert. Pendel, Senklot und Schlüssel sind vorhanden. Höhe ca. 194 cm Provenienz Ministerium für auswärtige Angelegenheiten.

Gebrauchsspuren und Beschädigungen, Glas beschädigt / fehlendes Glas, renoviert und ergänzt.

Anzahl Besucher: 1.333