AUSSENFODER, Feuerstein, Rörstrand, Jugend, frühes 20. Jahrhundert.

1034885. AUSSENFODER, Feuerstein, Rörstrand, Jugend, frühes 20. Jahrhundert.

Dekor der Vegetation. Vergoldete Glasur um die Mündung. Gestempelter Rörstrand. Höhe 25cm. Durchmesser 30 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 341