1023333. ZAHLEN. 2 Stück, Hummel, Goebel, 1979.
Feuerstein, polychrom handbemalt, am Sockel gestempelt MJHummel.
Schulmädchen, darunter gemarkt 81/0 signiert Hä 79. Höhe ca. 13 cm.
Walker, darunter gemarkt 327 1972 51 signiert Ja 79. Höhe ca. 14 cm.
Alte Rechnung dabei.
Alte Rechnung dabei.