ZAHLEN. 2 Stück, Hummel, Goebel, 1979.

1023333. ZAHLEN. 2 Stück, Hummel, Goebel, 1979.

Feuerstein, polychrom handbemalt, am Sockel gestempelt MJHummel.
Schulmädchen, darunter gemarkt 81/0 signiert Hä 79. Höhe ca. 13 cm.
Walker, darunter gemarkt 327 1972 51 signiert Ja 79. Höhe ca. 14 cm.
Alte Rechnung dabei.

Sehr guter Zustand.

Alte Rechnung dabei.

Sehr guter Zustand.

Auktionshaus
Täby Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 5.827