BROSCHE MIT ZUCHTPERLEN, vergoldetes Silber, Carl Hoff, Helsingborg, 1921.

101863. BROSCHE MIT ZUCHTPERLEN, vergoldetes Silber, Carl Hoff, Helsingborg, 1921.

Durchbrochene verzierte Platte. 3 Zuchtperlen.
Länge 6,5 cm.

Vergoldung mit leichten Gebrauchsspuren. Perlen mit Perlmuttabnutzung.

Länge 6,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.265