CLAUDE MONET: Farblithografie, 1988.

1016891. CLAUDE MONET: Farblithografie, 1988.

Claude Monet: Femme a l´ombrelles tournee, Farblithografie, im Stein signiert, Werkstatt Mourlot, etwa 53 x 75 cm, Paris, 1988.

Leichte Knickspuren in den Ecken.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 3.043