Inklusive Mahagoni-Furnier, 3 Schubladen, Intarsien. Länge 74, Breite 48, Höhe 86 cm.
Verschleiß, Beschädigung, renoviert ergänzt, Teile fehlen.
Schlüssel fehlen.