SCHÜSSEL, Glas, Ulrika Hydman Wallien, Kosta Boda.

101279. SCHÜSSEL, Glas, Ulrika Hydman Wallien, Kosta Boda.

Signiert, weiß mit schwarzem Dekor.
Durchmesser 22,5 cm, Höhe ca. 16 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, gelegentliche Kratzer.

Anzahl Besucher: 1.215