217222. BOK, "Andrees handatlas", Verlag von Velhagen & Klasing, 1893.
Andrees allgemeiner handatlas in 91 haupt- und 86 Nebenkarten, nebst vollständigem alphabetischem Namenverzeichnis. Dritte, völlig neubearbeite und vermehrte Auflage.
Omslag med skador och slitage, ej genomgången.