252. HILDA REVENTLOW (1847-1914). Interior de Stensliperi, óleo sobre lienzo, 55 x 84 cm.
252. 1746937. HILDA REVENTLOW (1847-1914). Interior de Stensliperi, óleo sobre lienzo, 55 x 84 cm.
HILDA REVENTLOW (1847-1914), Interior de un taller de piedra, firmado y fechado H Reventlow 1894, óleo sobre lienzo, 55 x 84 cm A verso, etiqueta: "No1 Stensliber vaerksted, H Reventlow, Helsingborg".