Firmado Carl Óscar Borg. 76 x 65 cm. Ejecutado a partir de una fotografía de Mathew Brady tomada el 9 de febrero de 1864.
Procedencia En la familia del artista desde la ejecución.
Sin comentarios.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!