Lona estampada con monogramas. Detalles en metal amarillo y piel clara. 26 x 17 x 10 cm. (FL0042).
Desgaste Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!