AB Märta Måås-Fjetterström. Compuesto en 1961.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Barbro Nilsson (1899–1983)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!