879553. JUEGO DE COMEDOR, 44 piezas, "Classic rose", Rosenthal.
12 platos llanos 12 platos de aperitivo 12 platos hondos Tazón para salsa Terrina 2 tazones 4 platos para servir.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor y plato hondo con mellas en los bordes.