705098. MODELO DE COCHE, para la enseñanza, Asociación Nacional de Autoescuelas Suecas, mediados del siglo XX.
Bandeja marcada. Para autoescuela. Partes mecánicas en movimiento. Motor, caja de cambios, transmisión, suspensión. Largo aproximado 140 cm, ancho 50, alto 52 cm. Soporte de trípode incluido.
Informe de estado
Uso y desgaste relacionado con la edad. Suciedad. La partitura más tarde.
Informe de estado