594608. LETRERO DE ESMALTE, "Messina", Östersunds Ångbryggeri, rastros de marcado Boos & Hahn Ortenberg, primera mitad del siglo XX.
Forma abovedada, marcas de Boos & Hahn Ortenberg en la parte inferior.
Aproximadamente 59,5 x 39,5 cm.
Daño, óxido y pintado en lugares.