Såsslev, sellos indistintos 1848.
Rociador de azúcar, sello GM oscuro sellos 1847.
Cuchara con empuñadura doblada, dorada, sellos indistintos 1827.
Cuchara, modelo sueca redonda, dorada, sello IFB 1820.
Cuchara, modelo encaje sueco, sello dorado IPG 1818.
Longitud 9,5 - 22,5 cm.
Desgaste, abolladuras. Rociador de azúcar con monograma. Posible reparación modelo encaje sueco.