448200. PIEZAS DE VAJILLA, 10 piezas, vidrio, Rejmyre, posiblemente Monica Bratt.
Ocho vasos de agua mineral, un jarrón y un platillo. Vidrio tintado rojo. Diámetro del cañón 33 aprox. La altura del vaso es de unos 10 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.