418339. PIEZAS DE SERVICIO, 18 piezas, "Berså", Stig Lindberg, Gustavsberg.
El lote consta de 1 plato de servir (longitud 31,5 cm), 2 cuencos de diferentes tamaños (diámetro 17-12 cm), 8 platos llanos y 7 platos de aperitivo.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.