399187. ESTANTERÍA, 3 partes, teca, Börge Mogensen para Karl Andersson & sons, segunda mitad del siglo XX.
Con vitrina, así como el llamado casillero para vinilos (extraíble).
Longitud 135 cm.
Ancho 36 - 54 cm.
Altura total 186 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, daño de chapa, manchas, blanqueado al sol, madera seca, agujero hecho en la parte posterior para retiro.