387549. CHRISTINE SUNDBERG. Retrato de Emelie Billmark, óleo sobre Tabla, firmado y fechado París 1880.
Dimensiones 27,2 x 21,3 cm.
Pequeñas escamas de pintura, arañazos, pequeña marca en la comisura de los labios, manchas, amarilleo y barniz seco, Desgastes normales de uso.
No