364176. LOUIS VUITTON, Bolso/Bolsa de fin de semana, 1988.
Keepall 55, Louis Vuitton.
Loneta Monogram con detalles en piel y metal dorado. Interior de lona marrón. Etiqueta de dirección y soporte de manija. Marcado "LOUIS VUITTON PARIS made in france" y en el interior con el código de fecha "MI883". Aproximadamente 55 x 24 x 28 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Detalles en cuero y latón con desgaste a veces mayor, manchas de humedad, grietas secas. Algo de fragancia.
Keepall 55, Louis Vuitton.
Informe de estado