Metal lacado, largo 90 cm aprox. Pulgadas 14 x 1 3/6.
Desgaste, óxido, desgarro en el pan. Falta la pieza del freno. Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!