HOLZSCHNITZEREI DORF TIROL. Pequeña estatuilla policromada de San Cristóbal.
313645. HOLZSCHNITZEREI DORF TIROL. Pequeña estatuilla policromada de San Cristóbal.
Cristóbal tallado representado con un bastón y mirando hacia el Niño Jesús sentado sobre sus hombros. Etiquete debajo como prueba de origen. dimensiones aprox. 31x12x9cm.