235618. SERVICIO DE COMIDA, con borde dorado, 57 partes, Rörstrand, siglo XX.
12 platos llanos, 12 platos de entrada, 12 platos hondos, 12 platos pequeños, 5 fuentes ovaladas, 2 tazones, molinillo de salsa y jarra.
Una placa con descantillados, de lo contrario no hay comentarios.