1584857. Abrigo, piel de cordero.
Cierre con corchetes, dos bolsillos laterales. Con la etiqueta "T. Olsson, Gotemburgo". Talla alrededor de 36.
Largo de espalda 105 cm, largo de brazo 54 cm, ancho de busto aprox 95 cm.
Manguito incluido.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, cambios de color. Desgaste duro en lugares.
Manguito incluido.
Informe de estado