CARTIER. Reloj de pulsera, Santos Automatique, acero/oro, París.
1404739. CARTIER. Reloj de pulsera, Santos Automatique, acero/oro, París.
Longitud de la caja 23,5 mm, caja original con certificado.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso con ralladuras, esfera rajada y piedra dañada en la corona, trabajada en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado