ELISABETH OHLSON WALLIN. "El acto de violencia". Fotografía color 1/20. Firmado y fechado el 5 de diciembre de 2006.
13234. ELISABETH OHLSON WALLIN. "El acto de violencia". Fotografía color 1/20. Firmado y fechado el 5 de diciembre de 2006.
De la exposición ["En el odio confiamos"] (http://www.ohlson.se/utstallningar_inhatewetrust.htm). Producida en 2007 y estrenada en el Museo de la Ciudad de Norrköping. 124x186.