vidriado de colores, algunos con marcas no identificadas, segunda mitad del siglo XIX, 13,5-16,5 cm.
Alrededor del 60% con daños y reparaciones.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!