CÁMARA DE PELÍCULA, cámara aérea Plaubel AK 1/03 No. 137.
1198626. CÁMARA DE PELÍCULA, cámara aérea Plaubel AK 1/03 No. 137.
Plaubel Frankfurt ca 1955, lacado gris, 6x9 cm con Plaubel Anticomar 3,5/100 mm No 121352, Mag AK 1/311 No.183, Mag AK 1/311 No 179, visor AK 1/301 No 135.
1 filtro y bolsa original incluidos.
Según la información, solo 60 ordenaron para la Fuerza Aérea Sueca.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, bolso con mucho desgaste. No revisado, no probado funcionalmente.
Informe de estado