1160902. PIEZAS DE VAJILLA 24 piezas, Gustavsberg, "Ranka" Stig Lindberg, 1900.
plano 8 piezas 23 cm, profundo 6 piezas 23 cm, cuencos de postre 4 piezas 17,5 cm, platos 6 piezas 18 cm, zanahoria.
Desgastes normales de uso, algo de desgaste en los bordes.