Pintado en esmalte policromado de colores. Altura 22-23cm.
Daños en las manos de ambas figurillas, así como descantillados en el fondo y pérdida de vidriado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!