SERVICIO DE COMIDA, 56 piezas, Hans-Theo Baumann, Thomas.
1155096. SERVICIO DE COMIDA, 56 piezas, Hans-Theo Baumann, Thomas.
12 platos llanos de 24 cm de diámetro.
12 platos de aperitivo de 21 cm de diámetro.
12 platos hondos de 19,5 cm de diámetro.
12 platos de 17,5 cm de diámetro.
4 bandejas longitud 24-38 cm.
2 tazones, tazón de salsa y terrina.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Grieta en la terrina.
4 bandejas longitud 24-38 cm.
Informe de estado