Diámetro interior 18 mm, longitud de la piedra 10,5 mm, peso aproximado 2,3 gramos.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!