Largo 175, ancho 95, alto 74,5 cm. 2 tablas adicionales, ancho 42,5 cm.
Desgaste de borde y Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!