1029418. APARADOR, teca, "Gigant", Nils Jonsson, años 60. estampado, Troeds.
APARADOR, teca, "Gigant", Nils Jonsson, años 60. estampado, Troeds.
Puertas corredizas. Cinco cajas. Longitud 220. Ancho 45 cm.
Altura 80 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas menores.