631. PERSONAL, CARL THEODOR, KRANK. & KNORRING, OSCAR VON, TEXT. ENSIGN STAHL.
631. 629285. PERSONAL, CARL THEODOR, KRANK. & KNORRING, OSCAR VON, TEXT. ENSIGN STAHL.
Tafeln zur Legende von Ensign Steel. Stockholm, 1884. Querfolio in einem gut erhaltenen Leinenrücken mit gedrucktem Text auf dem Vorderdeckel. Exlibris. Mit 22 farbigen und lithographierten Tafeln, darunter mehrere finnische Uniformtafeln. Sehr schönes Exemplar.