Zeitfleckig, Laken gespannt. Ein kleiner Bereich in der unteren linken Ecke mit Rissen und damit verbundenem Verlust von Druckfarbe, Dampfflecken in der unteren linken Ecke.
Obere linke Ecke mit einigen Kratzern (ohne Tintenverlust). Eine winzige Kerbe an der oberen äußersten Kante des Blattes. Kleine Risse in der oberen rechten Ecke. Wird am rechten Blattrand (im unbedruckten Bereich) erzeugt.
Eine Träne (ca. 25 mm) bis zur unteren rechten Ecke (mit Klebeband auf der Rückseite befestigt). Feuchte Flecken in der unteren rechten Ecke. Einige Gebrauchsspuren und Kratzer (ohne Verlust) an der unteren Kante. Fleckenbildung auf der Rückseite. Farben sehr frisch und gut erhalten.
Gerahmt.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an lisa.mejeritcher@auktionsverket.se.