Signiert Carl Oscar Borg. 76 x 65 cm. Hingerichtet nach einem Foto von Mathew Brady, aufgenommen am 9. Februar 1864.
Provenienz Seit der Hinrichtung in der Familie des Künstlers.
Keine Bemerkungen.
Nein