975935. ARDY STRÜWER. " Indian love call", olja på duk, signerad.

40 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Ardy Strüwer (Geboren 1939)

Titel

ARDY STRÜWER. "Indian Love Call", Öl auf Leinwand, signiert.

40 x 32 cm.

40 x 32 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Künstler/Formgestalter

Ardy Strüwer (Geboren 1939)

Titel

40 x 32 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
975935

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 435