Gjutarstämpel Otto Meyer. Höjd 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Plakett med gravyr.

Titel

KNUT JERN. Skulptur, Bronze, signiert und 1926 datiert.

Gießereistempel Otto Meyer. Höhe 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Plakette mit Gravur.

Zustandsbeschreibung

Plakett med gravyr.

Titel

Zustandsbeschreibung

Plakette mit Gravur.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
975913

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.306