Gjutarstämpel Otto Meyer. Höjd 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Plakett med gravyr.

Titel

KNUT JERN. Skulptur, Bronze, signiert und 1926 datiert.

Gießereistempel Otto Meyer. Höhe 22 cm.

Zustandsbeschreibung

Plakette mit Gravur.

Zustandsbeschreibung

Plakett med gravyr.

Titel

Zustandsbeschreibung

Plakette mit Gravur.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Ab 18 EUR

Wenn der Zuschlagspreis die Summe von 5.000 SEK übersteigt, kommt eine obligatorische Versicherung in der Höhe von 2,00 % des Gesamtbetrages hinzu (gilt nicht bei Abholung vor Ort beim Auktionshaus).

Warenausgabe vor Ort
0 EUR

Paketdienst:

Schweden
18 EUR
Deutschland, Dänemark, Finnland, Norwegen, Vereinigtes Königreich
28 EUR
Belgien, Frankreich, Italien, Luxemburg, Niederlande, Spanien, Åland-Inseln
40 EUR
Bulgarien, Estland, Griechenland, Irland, Island, Kroatien, Lettland, Litauen, Monaco, Polen, Portugal, Rumänien, Schweiz, Slowakei, Slowenien, Tschechische Republik, Ungarn, Österreich
52 EUR
Kanada, Malta, Türkei, Vereinigte Staaten, Zypern
82 EUR
Australien, China, Hongkong, Indonesien, Japan, Malaysia, Neuseeland, Republik Korea, Singapur, Taiwan, Thailand
107 EUR
Belarus, Brasilien, Israel, Russische Föderation, Südafrika, Ukraine, Vereinigte Arabische Emirate, Ägypten
131 EUR

Mehr über Lieferungen erfahren.

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Platzierung
1Vitrin
Artikel-Nr.
975913

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 273

Andere interessante Artikel