27 x 27 cm, höjd 17 cm.
9 skivor.

Zustandsbeschreibung

Slitage. Färgbortfall, stötmärken och repor. Ej funktionstestad. Skivor anlupna.

Titel

SPELDOSA mit HÅLSKIVOR, "Symphonion", Jahrhundertwende 18/1900.

27 x 27 cm, Höhe 17 cm.
9 Scheiben.

Zustandsbeschreibung

Tragen. Farbverlust, Prellungen und Kratzer. Kein Funktionstest. Scheiben Anlupna.

27 x 27 cm, höjd 17 cm.
9 skivor.

Zustandsbeschreibung

Titel

27 x 27 cm, Höhe 17 cm.
9 Scheiben.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
974954

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 260