Längd 199, bredd 88, sitthöjd 42, rygghöjd 72 cm.

Zustandsbeschreibung

Smärre fanerskador, stötmärken och repor.

Artist/designer

Hans J Wegner (1914–2007)

Titel

HANS J WEGNER. Sofa, "GE-258", Teak, Getama.

Länge 199, Breite 88, Sitzhöhe 42, Rückenhöhe 72 cm.

Zustandsbeschreibung

Schmerzhafte Verletzungen, Satzzeichen und Kratzer.

Zustandsbeschreibung

Artist/designer

Hans J Wegner (1914–2007)

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Helsingborg, Schweden
Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
964151

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 281