Höjd till lampfästet 41 cm, signerade Orrefors RD 1480.

Zustandsbeschreibung

Ytslitage med smärre märken.

Titel

Tischleuchte, grünes Unterglas, Carl Fagerlund, Orrefors.

Höhe der Lampenfassung 41 cm, signiert Orrefors RD 1480.

Zustandsbeschreibung

Ytslitage mit kleinen Flecken.

Zustandsbeschreibung

Ytslitage med smärre märken.

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Helsingborg, Schweden
Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
964118

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 316